lan: de
mode: office
page: berlin
sub: og-page_tit: Büro Berlin og-page_des: Crellestraße 29-30 , 10827 Berlin og-page_kwd: Hager AG, Büro Berlin og-page_url: https://hager-ag.ch/de/office/berlin/ [open] og-page_img: https://hager-ag.ch/db_data/loc/berlin/image_web.jpg [open]

Team Berlin

Seit 2012 ist die Hager Partner AG mit einer stetig wachsenden Filiale in Berlin vertreten. Hier werden nationale wie auch internationale Projekte aller Massstäbe erfolgreich geplant und umgesetzt.

Die für Sie optimale Anreisemöglichkeit zu unserem Büro mit dem öffentlichen Verkehr finden Sie unter www.fahrinfo-berlin.de. Zielhaltestellen: Kleistpark (U7), Julius-Leber-Brücke (S1) oder Yorckstrasse (S1).

Adresse
Hager Partner AG
Crellestraße 29-30
D-10827 Berlin
Kontakt
info@hager-ag.de
Tel: +49 30 7895280 00
Standort

Teamleitung

Fabian Fieweger
Teamleitung
B. Sc. (FH) für Landschaftsarchitektur
Wettbewerbsleiter Berlin
T +49 30 7895280-14
fieweger@hager-ag.de
Julia Kupich-Röder
Teamleitung
Dipl. Ing. (FH) für Landschaftspflege
Landschaftsarchitektin
T +49 30 789 52 80 ‐20
kupich-roeder@hager-ag.de

Mitarbeitende

Felix Bachmann
Landschaftsarchitekt
T +49 30 7895280-12
bachmann@hager-ag.de
Gülhan Bingöl
Dr.-Ing. für Landschaftsarchitektur
T +49 30 7895280-15
bingoel@hager-ag.de
Svetlana Bitsulya
M.Sc. für Landschaftsarchitektur
T +49 30 7895280-00
bitsulya@hager-ag.de
Anna Buchwald
Dipl.-Ing. für Landschaftsarchitektur
T +49 30 7895280-11
buchwald@hager-ag.de
Philipp Dubrau
Administrator
T +49 30 7895280-00
Iris Haake
Büro- und Teamassistenz
T +49 30 7895280-00
haake@hager-ag.de
Lisa Hankow
MA Landschaftsarchitektur
T +49 30 7895280-23
hankow@hager-ag.de
Anne Heinrichs
M.Eng. Landschaftsarchitektin BDLA
T +49 30 7895280-15
heinrichs@hager-ag.de
Josephine Hutton
studentische Mitarbeiterin
Cand. B.Eng. Landschaftsarchitektur
hutton@hager-ag.de
Anne Pahlow
B. Eng. (FH) für Landschaftsarchitektur
M. Sc. (FH) für Planung nachhaltiger Gebäude
T +49 30 7895280-00
pahlow@hager-ag.de
Anne Raussendorf
Dipl. Ing. für Landschaftsarchitektur
T +49 30 7895280-17
raussendorf@hager-ag.de
Sara Rusch
Landschaftsarchitektin
M.Eng. Landschaftsarchitektur und Regionalentwicklung
T +49 30 7895280-00
Xiao Zhang
MA für Landschaftsarchitektur
T +49 30 7895280-00
zhang@hager-ag.de
Zhenting Zheng
MA für Landschaftsarchitektur
T +49 30 7895280-00
zheng@hager-ag.de
Cosima Lang
Praktikum
Cand. B.Eng. Landschaftsarchitektur