lan: de
mode: office
page: berlin
sub: og-page_tit: Büro Berlin og-page_des: Crellestraße 29-30 , 10827 Berlin og-page_kwd: Hager AG, Büro Berlin og-page_url: https://hager-ag.ch/de/office/berlin/ [open] og-page_img: https://hager-ag.ch/db_data/loc/berlin/image_web.jpg [open]

Team Berlin

Seit 2012 ist die Hager Partner AG mit einer stetig wachsenden Filiale in Berlin vertreten. Hier werden nationale wie auch internationale Projekte aller Massstäbe erfolgreich geplant und umgesetzt.

Die für Sie optimale Anreisemöglichkeit zu unserem Büro mit dem öffentlichen Verkehr finden Sie unter www.fahrinfo-berlin.de. Zielhaltestellen: Kleistpark (U7), Julius-Leber-Brücke (S1) oder Yorckstrasse (S1).

Adresse
Hager Partner AG
Crellestraße 29-30
D-10827 Berlin
Kontakt
info@hager-ag.de
Tel: +49 30 7895280 00
Standort

Teamleiter

Anna Buchwald
Teamleitung
Dipl.-Ing. für Landschaftsarchitektur

T +49 30 7895280-11
buchwald@hager-ag.de

Mitarbeiter

Gülhan Bingöl
Dr.-Ing. für Landschaftsarchitektur
T +49 30 7895280-15
bingoel@hager-ag.de
Svetlana Bitsulya
Dipl.-Ing. für Architektur
T +49 30 7895280-00
bitsulya@hager-ag.de
Anne Czerwenka
Dipl.-Ing. für Landschaftsarchitektur
T +49 30 7895280-12
czerwenka@hager-ag.de
Philipp Dubrau
Administrator
T +49 30 7895280-00
Fabian Fieweger
B. Sc. (FH) für Landschaftsarchitektur
Wettbewerbsleiter Berlin
T +49 30 7895280-14
fieweger@hager-ag.de
Anne Heinrichs
Landschaftsarchitektin BDLA
T +49 30 7895280-15
heinrichs@hager-ag.de
Julia Kupich-Röder
Dipl. Ing. Landschaftsarchitektur FH
kupich-roeder@hager-ag.de
Anne Pahlow
B. Sc. (FH) für Landschaftsarchitektur
T +49 30 7895280-00
pahlow@hager-ag.de
Anne Raussendorf
Dipl. Ing. für Landschaftsarchitektur
T +49 30 7895280-17
raussendorf@hager-ag.de
Bettina Steinemann
Kauffrau IHK
Büroadministration
T +49 30 7895280-00
steinemann@hager-ag.de
Stefan Vesligaj-Klose
BA (Hons) Grad Dip LA
T +49 30 7895280-00
vKlose@hager-ag.de
Xiao Zhang
MSc. in Landschaftsarchitektur
T +49 30 7895280-00
zhang@hager-ag.de
Zheng Zhenting
MA für Landschaftsarchitektur
T +49 30 7895280-00
zheng@hager-ag.de